Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

27 октября 2021, Среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы главной группы — начальник отдела регионального государственного контроля министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:

  1. Ефремова Елена Владимировна
  2. Жуков Дмитрий Юрьевич
  3. Захарова Ольга Александровна
  4. Королева Ольга Александровна
  5. Кузин Евгений Александрович
  6. Петрова Мария Федоровна
  7. Преснухин Андрей Александрович
  8. Руденко Оксана Вячеславовна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы ведущей группы — консультант отдела регионального государственного контроля министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:

  1. Балакина Валерия Валерьевна
  2. Другов Андрей Николаевич
  3. Жуков Дмитрий Юрьевич
  4. Захарова Ольга Александровна
  5. Иванова Марина Александровна
  6. Королева Ольга Александровна
  7. Костин Андрей Николаевич
  8. Кузин Евгений Александрович
  9. Мишина Светлана Юрьевна
  10. Преснухин Андрей Александрович

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы — главный специалист отдела развития предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:

  1. Ананьева Елена Владимировна
  2. Астафьева Анастасия Александровна
  3. Варсеев Семён Вячеславович
  4. Дигилева Мария Дмитриевна
  5. Иванова Марина Александровна
  6. Луковников Артём Владимирович
  7. Мишина Светлана Юрьевна
  8. Садилов Павел Евгеньевич
  9. Снегирева Юлия Валентиновна
  10. Турбина Мария Юрьевна
  11. Юсупова Вероника Тахировна

Дата, место и время проведения второго этапа конкурса:

11 декабря 2020 г.¸ 14.30 (предварительно) — социально-психологическое тестирование — для кандидатов, претендующих на замещение должностей главной группы (г. Н. Новгород, Кремль, корпус 1, зал заседаний);

14, 15 декабря 2020 г., 09.00, 13.00 (предварительно) — тестирование по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности (г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 129);

14, 15 декабря 2020 г., 10.00, 14.00 — тестирование на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий (г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 80); Авторизация в компьютерной системе тестирования происходит через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), что требует предварительной регистрации гражданина на портале госуслуг;

21 декабря 2020 г., 10.00 (предварительно) — индивидуальное собеседование (г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 129).

Допуск участников конкурса до конкурсных процедур осуществляется СТРОГО в масках и перчатках.

Контактный телефон: 8 (831) 435-63-57.

Скачать документ

Дата публикации

25 ноября 2020, 16:12

Поделиться в соцсетях