Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

21 октября 2020, Среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Контакты

Список телефонных номеров Министерства промышленности, торговли и

предпринимательства Нижегородской области

Фамилия, имя отчество

Должность

Городской телефон

Черкасов Максим Валерьевич

Министр

435−11−08

Разина Альбина Витальевна

Первый зам. министра

435−17−08

Балакин Владимир Павлович

Зам. министра

435−16−40

Соловьева Елена Сергеевна

Зам. министра

435−11−32

Управление развития торговли, финансового и правового обеспечения

Омельяненко Елена Игоревна

Нач. управления

435−11−67

Отдел правовой работы и судебной защиты

Цветнов Алексей Юрьевич

Начальник отдела

435−16−46

Милюткина Марина Анатольевна

Консультант

435−16−59

Северова Наталья Александровна

Консультант

435−16−48

Шпытева Татьяна Анатольевна

Консультант

435−16−56

Истомина Ирина Витальевна

Главный специалист

435−16−56

Журавлева Дина Владимировна

Юрисконсульт 1 кат.

435−16−59

Бюджетно-финансовый отдел

Рыжова Елена Михайловна

Начальник отдела

435−16−52

Казакова Елена Павловна

Консультант

435−16−49

Быкова Мария Витальевна

Главный специалист

435−16−54

Волкова Надежда Викторовна

Главный специалист

435−16−53

Яшина Карина Владимировна

Ведущий специалист

435−16−54

Отдел развития торговли, потребительского рынка, услуг и ценовой политики

Гвилия Наталья Ильинична

Начальник отдела

435−16−34

Ласкова Светлана Игоревна

Консультант

435−16−32

Лунин Владислав Владиирович

Консультант

435−10−38

Наумова Татьяна Геннадьевна

Консультант

435−16−29

Гордеев Алексей Андреевич

Главный специалист

435−11−47

Иванова Ольга Николаевна

Главный специалист

435−16−31

Отдел развития предпринимательства

Бронцева Ольга Ивановна

Начальник отдела

435−16−36

Колесникова Любовь Михайловна

Консультант

435−16−39

Тихомирова Дарья Ивановна

Консультант

435−16−38

Астафьева Анастасия Александровна

Главный специалист

435−16−37

Садилов Павел Евгеньевич

Главный специалист

465−16−39

Назимкина Валентина Александровна

Ведущий специалист

435−16−38

Сорокин Антон Дмитриевич

Ведущий специалист

435−16−39

Отдел государственной поддержки

Титов Артем Анатольевич

Начальник отдела

435−16−64

Шилова Татьяна Алексеевна

Консультант

435−16−67

Колузакова Елена Ивановна

Главный специалист

435−11−46

Соболева Ольга Михайловна

Главный специалист

435−16−69

Турбина Мария Юрьевна

Главный специалист

435−16−68

Юсупова Вероника Тахировна

Спциалист 1 категории

435−16−68

Сектор аналитической работы

Хохлов Евгений Александрович

Начальник сектора

435−16−26

Снегирева Юлия Валентиновна

Консультант

435−16−28

Дигилева Мария Дмитриевна

Главный специалист

435−16−28

Отдел стратегического развития

Грачев Сергей Николаевич

Начальник отдела

435−11−57

Шарова Юлия Игоревна

Консультант

435−16−42

Веркашинская Дарья Андреевна

Консультант

435−16−41

Прохоров Дмитрий Владимирович

Главный специалист

435−16−43

Бубнова Екатерина Владимировна

Экономист 1 категории

435−16−43

Управление развития гражданских отраслей промышленности

Юрасов Валерий Сергеевич

Нач. управления

435−16−62

Отдел импортозамещения и качества

Смирнов Павел Юрьевич

435−16−58

Смолякова Марина Валентиновна

435−11−34

Лисина Елена Александровна

Консультант

435−11−69

Кузоватова Юлия Владимировна

Главный специалист

435−11−37

Варсеев Семен Вячеславович

Специалист 1 категории

435−16−58

Осипов Алексей Евгеньевич

435−11−68

Отдел приоритетных отраслей промышленности

Безденежных Василий Васильевич

Зам. нач. упр., нач. отдела

435−11−54

Сергунина Светлана Викторовна

Консультант

435−11−52

Сорокина Ольга Валерьевна

Консультант

435−11−49

Иванова Любовь Александровна

Главный специалист

435−11−48

Гогохия Алина Георгиевна

Ведущий специалист

435−11−48

Луковников Артем Владимирович

Специалист 1 категории

435−11−54

Отдел гражданских отраслей промышленности

Ваганов Сергей Николаевич

Начальник отдела

435−17−23

Демина Юлия Анатольевна

Консультант

435−11−64

Широких Ирина Алефтиновна

Главный специалист

435−11−59

Подшивалин Олег Игоревич

Ведущий специалист

435−11−62

Аганина Юлия Владимировна

Эксперт 1 категории

435−11−63

Отдел оборонно-промышленного комплекса

Баскакова Ирина Владимировна

Начальник отдела

435−11−43

Васильев Алексей Александрович

Консультант

435−11−38

Волкова Ирина Борисовна

Консультант

435−11−39

Коваленко Вячеслав Геннадьевич

Главный специалист

435−11−39

Нистратов Сергей Игоревич

Главный специалист

435−11−42

Отдел организационной работы и мобилизационной подготовки

Тюльнева Светлана Сергеевна

Начальник отдела

435−16−63

Кирсанов Олег Александрович

Консультант

435−16−24

Попов Александр Евгеньевич

Консультант

435−11−28

Вяльдина Елена Владимировна

Главный специалист

435−11−58

Полехова Виктория Владимировна

Главный специалист

435−11−08

Малкина Юлия Петровна

Ведущий специалист

435−11−06

Табагари Элисо Джондовна

Пресс-секретарь

435−16−23

Данилина Юлия Владимировна

Специалист 1 категории

435−17−01

Отдел регионального государственного контроля

Начальник отдела

435−16−18

Спиридонова Ольга Юрьевна

Консультант

435−16−19

Аникина Татьяна Михайловна

Главный специалист

435−16−22

Герасимов Алексей Юрьевич

Главный специалист

435−13−59

Кузин Евгений Александрович

Главный специалист

435−13−59

Отдел лицензир. в сфере оборота лома черных и цветных металлов и розничной продажи алкогольной продукции

Рассказов Сергей Владимирович

Начальник отдела

435−17−12

Дудкин Александр Анатольевич

Консультант

435−17−09

Андреев Роман Сергеевич

Главный специалист

435−17−21

Батищев Анатолий Алексеевич

Главный специалист

435−17−14

Волков Сергей Александрович

Главный специалист

435−17−09

Семенчев Алексей Валентинович

Главный специалист

435−17−13

Прилуцкая Ольга Геннадьевна

Делопроизводитель

435−17−19

Отдел анализа и административного производства

Марченков Игорь Васильевич

Начальник отдела

435−16−33

Масленникова Елена Владимировна

Консультант

435−17−16

Цыганков Даниил Николаевич

Консультант

435−17−44

Степанова Валентина Михайловна

Главный специалист

435−17−44

Остросаблина Елена Ивановна

Эксперт 1 категории

435−17−24

Подведомственные организации

ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» (CLEVER)

Радаев Тимур Викторович

ул. Ларина, д. 22

275−80−20

НКО «Фонд развития промышленности и венчурных инвестиций Нижегородской области»

Назаров Алексей Иванович

ул. М Горького, д. 117 офис 1313

296−09−40; 296−09−44

АНО «Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области»

Назаров Алексей Иванович

ул. М Горького, д. 117 оф. 1307,1206

296−09−32; 296−09−33

АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области»

Звонков Сергей Владимирович

ул. Академика Сахарова, д. 4, оф. 522,525

435−18−48

АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области»

Румянцев Денис Геннадьевич

ул. Академика Сахарова, д. 4, оф.516

435−17−00

АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области»

Седых Игорь Олегович

ул. Академика Сахарова, д. 4, оф. 529

435−15−24; 435−15−21

ГКУ НО «Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции»

Тарбеев Валерий Викторович

ул. Пожарского, д. 5, офис 1.

437−69−20

Дата публикации

6 февраля 2020, 16:48

Поделиться в соцсетях