Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

17 декабря 2018, понедельник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2018 год

Дата мероприятия

Место проведения

К чему приурочено

Контактное лицо от администрации

февраль

1

февраль 2018

Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, площадь около Дома культуры

«Широкая масленица по-Бутурлински»

Стулова Анна Вячеславовна 8 (831 72) 5-27-45

2

17.02.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День защитника Отечества

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

3

18.02.2018

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина

Масленица

Ширыбанова Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

4

18.02.2018

Вадский р-н, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры

Масленица

Селямина Анна Александровна

8 (831-40) 4-28-08

5

18.02.2018

Вачский р-н, р.п.Вача, ул.Советская, пл.Центральная

Проводы Русской зимы

Галихин Сергей Иванович

8 890 648-26-75,

8 (831 73) 6-17-17,

6-19-18

6

18.02.2018

Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП Соков)

Проводы Русской зимы

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92,

7-02-98

7

18.02.2018

Вачский р-н, с.Алтунино, ул.Советская, д.78

Проводы Русской зимы

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92,

7-02-98

8

18.02.2018

Вачский р-н, д.Звягино, ул.Полевая (у здания Дома Культуры)

Проводы Русской зимы

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92,

7-02-98

9

18.02.2018

г.Арзамас, пл.Соборная

«Масленица пришла - праздник принесла»

Караулова Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

10

18.02.2018

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30-летия ВЛКСМ, д.35, площадь перед РДК

Масленица

Минаков Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-08

11

18.02.2018

Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово, ул.Заводская, д.71/01 (территория около Мухтоловского Дома Культуры)

Масленица

Ягжов Сергей Евгеньевич

8 (831 79) 5-43-33, 5-41-00

12

18.02.2018

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

Масленица

Ломтева Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

13

18.02.2018

г.Выкса, ул.Академика Королева, д.2, Территория МАУ «Парк культуры и отдыха»

«Масленица»

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

14

18.02.2018

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново, пл.Советская

Народные гулянья «Масленица»

Горбунова Светлана Александровна

8 (831-68) 5-21-64

15

18.02.2018

Ковернинский р-н, Центральная площадь поселка (радом с д.18)

«Масленичный разгуляй»

Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

16

18.02.2018

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле ТЦ «Мичуринский»

Масленица

Сергеева Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

17

18.02.2018

Павловский р-н, г.Павлово, пл. Центральная

«Проводы  русской зимы»

Карова Лидия Валентиновна

8 (831 71) 2-33-15

18

18.02.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Народное масленичное гулянье «Широкая да блинная…»

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

19

18.02.2018

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, ул.Ленина, д.17

Масленица

Ефремова Елена Алексеевна

8 (831 55) 2-17-07

20

18.02.2018

г.Шахунья, пл.Советская

Проводы русской зимы

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

март

21

03.03.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День весны и красоты

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

апрель

22

06.04.2018

Ковернинский р-н, Центральная площадь поселка (радом с д.18)

Весенняя выставка - Ярмарка «Ковернинское подворье»

Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

23

29.04.2018

г.Бор, ул.Пушкина, д.97 (прилегающая территория к рынку «Центральный»)

Праздник весны и труда

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

май

24

май 2018

Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, площадь около Дома культуры

Всероссийский кон­курс исполнителей народной песни памя­ти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель»

Стулова Анна Вячеславовна 8 (831 70)2 5-27-45

25

09.05.2018

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30-летия ВЛКСМ, д.35, площадь перед РДК

День Победы

Минаков Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-08

26

09.05.2018

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День победы

Антипов Валерий Иванович

8 920 060-28-25

27

9.05.2018

Лукояновский р-н г.Лукоянов, пл.Мира

День победы

Каликанов Дмитрий Юрьевич

8 (831 96) 4-34-51

28

09.05.2018

г.Сокольский, ул.Куйбышева, территория «Парк обеды»

День победы

Деомидова Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

29

12.05.2018

г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

 

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-13-15

30

20.05.2018 г.

Вознесенский р-н, с.Нарышкино, ул.Левочкина, д.49 (площадь около «ДК Культуры»)

День села Нарышкино

Поздышев Николай Михайлович

8 987 531-48-61

31

26.05.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

«Сад, огород»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

32

27.05.2018 г.

Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Школьный переулок (стадион)

День села Бахтызино

Силаева Мария Васильевна

8 (831 78) 7-34-62

33

27.05.2018

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново, парк

День района «Моя самая близкая Русь»

Горбунова Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

34

27.05.2017

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК и стадион

Троица

Сергеева Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

35

28.05.2018 г.

Вознесенский р-н, д.Борки,

ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки (Духов день)

Чурапина Марина Николаевна

8 930 071-71-81

июнь

36

02.06.2018

г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

Фестиваль «Гипюра сказочный узор»

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-13-15

37

02.06.2018

г.Шахунья, ул.Чапаева, д.1 (площадка Дворца культуры)

 

Открытый фестиваль народного творчества и ремесел «Радуга ремесел»

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

38

03.06.2017

Краснобаковский район, р.п.Ветлужский, площадь возле ДК «Маяк»

Фестиваль творчества, открывающий летний сезон

«Ветлужский разгуляй» -

Сергеева Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

39

09.06.2018

Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина, площадь возле ДК "Юбилейный"

День города Володарск

Волчкова Ирина Александровна

8 (831 36) 4-11-82

40

10.06.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

41

10.06.2018

Вачский р-н, с.Арефино, ул.Первомайская, у д.60

День села Арефино

Товарнов Василий Иванович

8 (831 73) 7-71-88,

7-71-87

42

10.06.2018

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День России

День поселка Вознесенское

Антипов Валерий Иванович

8 920 060-28-25

43

12.06.2018

Вадский р-н, с.Вад, ул.Новая

 

День образования  Вадского района

Селямина Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

44

12.06.2018

Вознесенский р-н, с.Суморьево, ул.Советская, д.6

День села Суморьево

Лобачева Татьяна Николаевна

8 (831 78) 7-34-62

45

12.06.2018

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.26

День России

Брагина Валентина Михайловна

8 (831 61) 6-86-17,

Солодова Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

46

12.06.2018

Дивеевский р-н, с.Дивеево, ул.Южная, территория стадиона

День села Дивеево

Васянин Юрий Николаевич

8 902 782-57-93

47

12.06.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День России,

Фестиваль художников и мастеров декоративно-прикладного творчества - «Слобода мастеровая»

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

48

12.06.2018

г.Сокольский, ул.Куйбышева, территория «Парк обеды»

День поселка

Деомидова Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

49

16.06.2018

Краснооктябрьский р-н, с.Уразовка (на берегу реки Пара)

Сабан Туй – 2018

Жалялов Ринат Равильевич

8 (831 94) 2-12-54

50

16.06.2018-17.06.2018

г. Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

51

17. 06.2018

Большемурашкинский р-н, с.Ивановское,ул.Школьная,  д.37, ДК

День поселка

Дойников Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60

52

23.06.2018-24.06.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

53

24.06.2018

Варнавинский р-н, р.п.Варнавино пл.Советская

День поселка Варнавино,

праздник посвященный памяти Преподобного Варнавы Ветлужского основателя п.Варнавино (Варнавинская Година)

Возова Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00

54

30.06.2018

Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, пл.Мира

День рабочего посёлка Тоншаево

Втюрин Анатолий Николаевич

8 (831 52) 2-13-33

55

30.06.2018

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30-летия ВЛКСМ, д.35, площадь перед РДК

День рабочего посёлка Ардатов

Минаков Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-08

56

30.06.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

57

30.06.2018

Вачский р-н, р.п.Вача,

ул.Советская, пл.Центральная

День поселка

Галихин Сергей Иванович

8 890 648-26-75,

8 (831 73) 6-17-17,

6-19-18

58

30.06.2018

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Школьный городок (футбольное поле)

День молодежи

Ломтева Надежда Михайловна

8 (831 78) 6 14-03,

8 904 795-08-43

59

30.06.2018

г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1«а»

День поселка Шиморское

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

60

30.06.2018

Ковернинский р-н, Центральная площадь поселка (радом с д.18)

Праздник района (89 лет) «Край мой - капелька России»

Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

61

30.06.2018

г.Шахунья, пл.Советская

День молодежи

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

62

конец  июня - начало июля 2018

Сосновский район, с.Созоново, ул.Калинина, д.51

Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная  мозаика»

 

Чуркина Ирина Викторовна

8 (831 74) 2- 93-61

июль

63

01.07.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

64

07.07.2018

Вачский район, с.Епифаново, у д.133

День села Епифаново

Товарнов Василий Иванович

8 (831 73) 7-71-88,

7 71-87

65

07.07.2018

Павловский р-н, г.Павлово, пл.Центральная

«День города»

Карова Лидия Валентиновна

8 (831 71) 2-33-15

66

07.07.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День семьи, любви и верности

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

67

07.07.2018-08.07.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

68

14.07.2018

г. Арзамас, ул.К.Маркса

День города Арзамаса

Караулова Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

69

14.07.2018-15.07.2018

г.Бор, ул.Ленина (улица мастеров) район ЦВР «Алиса»

Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

70

14.07.2018

Вачский район, с.Яковцево, ул.Школьная, д.13«а»

День села Яковцево

Каткова Марина Владимировна

8 (831 73) 74-1-38,

74-1-27

71

14.07.2018

Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле)

День села Криуша

Гришаева Надежда Николаевна

8 902 305-61-92

72

14.07.2018

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, городской парк

День города

Фомина Нина Юрьевна

8 (831 49) 5-38-76

73

15.07.2018

г.Шахунья, д.Большая Свеча

Межрегиональный рыболовный фестиваль «Кубок Руслана Молсднякова-2018»

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

74

21.07.2018 г.

Вознесенский р-н, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А

День села Аламасово

Резяпова Елена Викторовна

8 929 039-64-18

75

21.07.2018 г.

Вознесенский р-н, с.Бутаково, ул.Ленина, д.109

День села Бутаково

Богатова Наталья Николаевна

8 920 050-62-80

76

21.07.2018

Вачский район, с.Новоселки, ул.Школьная, д.2«б»

День села Новоселки

Каткова Марина Владимировна

8 (831 73) 74-1-38,

74-1-27

77

28.07.2018

Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина, Стадион «Динамо»

День города Ветлуга

Саратова Ольга Сергеевна

8 (831 50) 2-14-71

78

28.07.2018

Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская,

напротив минимаркета ИП Соков

День села

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92, 7-02-98

79

28.07.2018 г.

Вознесенский р-н, п.Куриха, ул.Мелькинская, д.33А

День поселка Куриха

Устимкин Владимир Васильевич

8 (831 78) 7-32-39

80

28.07.2018 г.

Вознесенский р-н, с.Мотызлей, ул.Ленина, д.55

(около Дома Культуры)

День села Мотызлей

Юнчина Валентина Петровна

8 (831 78) 7-12-43

81

28.07.2018

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, ул.Ленина, д.17

День поселка

Ефремова Елена Алексеевна

8 (831 55) 2-17-07

август

82

август 2018

Сосновский р-н, д.Рыльково, (приблизительно в 30 метрах на юг от участка № 9 по ул.Озерная)

Фестиваль памяти В. Мартемьянова «Песни  моих друзей»

Бакулина  Наталья Александровна

8 (831 74) 2-67-13

83

04.08.2018

г.Шахунья, пл.Советская

День города Шахунья

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

84

04.08.2018

г. Урень, парк «Борок»

 

Баранцев ВикторФедорович

8 (831 54) 2-13-90

85

04.08.2018

Вачский район, с.Алтунино, ул.Советская, д.78

Дня села Алтунино

Иванов Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92, 7-02-98

86

5.08.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Школьный базар»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

87

07.08.2018

Большемурашкинский р-н, с.Холязино, ул.Пакина, д.88

День поселка

Дойников Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60

88

10.08.2018

Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина

День поселка.Воскресенское, День Воскресенского района

Поздышева Мария Александровна

8 (831 63) 9-20-67

89

11.08.2018

Вознесенский р-н, с.Новоселки, ул.Кооперативная, д.2А

День села Новоселки

Варламов Сергей Васильевич

8 920 299-39-13

90

11.08.2018

г.Шахунья, р.п.Сява

День поселка Сява, Фестиваль бардовской песни

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

91

12.08.2018

г.Бор, ул.Пушкина, д.97 (прилегающая территория к рынку «Центральный»)

День города и день строителя

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

92

12.08.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День знаний

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

93

12.08.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Школьный базар»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

94

14.08.2018

Большемурашкинский р-н, с.Кишкино, ул.Центральная, д.17

День поселка

Дойников Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60

95

18.08.2018

Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, д.78, пл.Центральная

День рабочего поселка Большое Мурашкино

Тезенин Андрей Евгеньевич 8 (831 67) 5-15-36;

Путримова Валентина Игоревна

8 (831 67) 5-14-37

96

18.08.2018

Вачский район, с.Чулково, ул.Садовая, д.1«а»

День села Чулково

Абросимова Татьяна Николаевна

8 893 081 57-041,

8 (831 73) 7-61-74,

7-61-99

97

18.08.2018

г.Выкса, р.п.Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8

День любви, семьи, любви и верности

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

98

18.08.2018

Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь

День города Княгинино

Колобова Алевтина Николаевна

8 (831 66) 4-19-59

99

18.08.2018

г. Кулебаки, пл. Ленина

Открытый окружной  фестиваль-конкурса декоративно-прикладного искусства «Золотая соломка»

Зуева Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

100

18.08.2018

г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

День города Чкаловска

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-13-15

101

18.08.2018

г.Шахунья, р.п.Вахтан

День поселка Вахтан

Софронова Ирина Александровна

8 (831 52) 2-73-47

102

8.08.2018-19.08.2018

г. Выкса, ул.Степана Разина, д.35

Ярмарка «Медовый спас»

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

103

19.08.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Школьный базар»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

104

19.08.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,

пл.Советская, территория стадиона «Урожай»

День

района

Моисеева Елена Геннадьевна

8 (831 93)-5-12-30

8 (831 93)-5-10-76

105

25.08.2018

г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а»

День поселка Виля

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

106

25.08.2018

г.Выкса, с.п.Дружба, м-н Дружба, д.30

День поселка Дружба

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34, 8 910 108-00-98

107

25.08.2018

г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20

День поселка Борковка

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

108

25.08.2018

Перевозский р-н, г.Перевоз, пл.Ленина (ориентир пр.Советский, д.8,10)

День города

Щеглова Елена Васильевна

8 (831 48) 5-39-16

109

25.08.2018

Лукояновский р-н,

г.Лукоянов, пл.Мира

День города

Каликанов Дмитрий Юрьевич

8 (831 96) 4-34-51

110

25.08.2018

Сергачский р-н, г.Сергач, ул.Советская, пл.Центральная

День города Сергач

Лазарева Елена Евгеньевна 8 (831 91) 5-16-88;

Ефремов Алексей Анатольевич

8 (831 91) 5-14-85

111

25.08.2018

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, д.83А

День района

Воронцова Ольга Валентиновна

8 (831 74) 2-73-72

112

25.08.2018

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, д.14А (стадион «Труд»)

День  района

Ширыбанова  Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

113

26.08.2018

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, Заводской микрорайон (рыночная площадь)

«До свидание лето»

Ломтева Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03,

8 904 7950843

114

26.08.2018

г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2

День поселка

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

115

26.08.2018

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК и стадион

«Пироград» - традицион-ный праздник «Прощай, лето»

Сергеева Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

116

26.08.2018

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Школьный базар»

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

117

28.08.2018

г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

Престольный праздник поселка – Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

118

28.08.2018

г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

 

День поселка Виля

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

119

31.08.2018

г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

Выставка «Дары природы»

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

120

31.08.2018

Вознесенский р-н, с.Сарминский майдан, ул.Советская, д.31

День села

Седякина Елена Евгеньевна

8 930 700-52-39

сентябрь

121

1.09.2017

г.Выкса, р.п.Досчатое, м-н Приокский,  д.17

День поселка

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

122

8.09.2018

Воротынский р-н, р.п.Воротынец, пл. Советская

День Воротынского района

Лиходеев Геннадий Григорьевич

8 (831 64) 2-16-46

123

08.09.2018

Вознесенский р-н, с.Вилки ул.Луговая (около дома №12)

День села Вилки

Пахунова Наталья Васильевна

8 908 751-84-45

124

09.09.2018

г.Саров ул. Димитрова, д.10, стр.4 (территория Торгового парка «АСС»)

Возможность горожанам  по низким ценам закупить  плодоовощную продукцию

Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

125

15.09.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Сельскохозяйственная ярмарка

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

126

15.09.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

127

29.09.2018

Володарский р-н, с.п.Мулино, ул.Гвардейская, площадь возле ГДО

День пожилого человека

Касацкая Виктория Олеговна

8 (831 36) 7-87-95

128

21.09.2018

Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина (площадь около церкви)

День села Полховский Майдан

Пахунова Наталья Васильевна

8 908 751-84-45

129

21.09.2018

г.Дзержинск, Свадебная площадь (около Дворца культуры Химиков)

«Дары осени»

Зеленцова Елена Александровна,

8 (831 3) 27-99-23

130

21.09.2018

Ковернинский р-н, Центральная площадь поселка (радом с д.18)

Осенняя выставка – Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

131

22.09.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, л.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

132

29.09.2018

г.Бор, ул.Пушкина, д.97 (прилегающая территория к рынку «Центральный»)

Сергиевские дни

Чардымова Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

133

29.09.2018

Володарский р-н, с.п.Мулино, ул.Гвардейская (площадь возле ГДО)

День пожилого человека

Касацкая Виктория Олеговна

8 (831 36) 7-87 95

134

29.09.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,

ул.Советская, д.26

 

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

135

30.09.2018

г.Первомайск, пл.Ульянова, д.26

День города

Редькина Ирина Александровна

8 (9831 39) 2-15-95

октябрь

136

1-2 декада октября

Богородский р-н, г.Богородск, ул.Ленина, д.214 (пл. напротив магазина «SPAR»)

День работников сельского хозяйства

Маркина Елена Васильевна

8 (831 70) 2-39-92

137

5.10.2018

г. Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Стачева Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 910 108-00-98

138

06.10.2018

г. Кулебаки, ул. Воровского, д.57

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Зуева Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

139

6.10.2018

Лукояновский р-н, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д.45«а»

Сельскохозяйственная  ярмарка

Хапов Валерий Юрьевич

8 (831 96) 4-14-08

 

140

06.10.2018

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Крылова, д.41

День работников сельского хозяйства

Лазуткин Александр Евгеньевич

8 (831 49) 5-98-04

141

06.10.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

142

06.10.2018

г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

 

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-13-15

143

13.10.2018,

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

144

14.10.2018

Вадский р-н, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры

Покров Пресвятой Богородицы,

День образования села Вад

Селямина Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

145

14.10.2017

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле ТЦ «Мичуринский»

Покров

Сергеева Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

146

20.10.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

147

26.10.2018

Перевозский р-н, г.Перевоз, пл.Ленина (ориентир пр.Советский, д.8,10)

День работников сельского зозяйства

Кузнецова Елена Николаевна

8 (831 48) 5-39-60

148

27.10.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово,ул.Советская, д.26

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

декабрь

149

1.12.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Новогодняя ярмарка»

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

150

8.12.2018

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Новогодняя ярмарка»

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

151

15.12.2018

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Новогодняя ярмарка»

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

152

21.12.2018

Ковернинский р-н, Центральная площадь поселка (радом с д.18)

Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

153

22.12.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Новогодняя ярмарка»

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

154

23.12.2018

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Новый год

Першина Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

155

29.12.2018

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

«Новогодняя ярмарка»

 

Иванова Светлана Вячеславовна

8 904 914-43-24

Дата публикации

12 января 2018, 17:46